Modulos de Expansion

Aironet PoE injector AIR - PWRINJ6 - Cisco

Aironet PoE injector AIR - PWRINJ6 - Cisco

Descripción del Producto: para Aironet 1810 OfficeExtend Access Point, 1810W Especificaciones del P..

$178.812 Sin IVA: $150.262
Cable de Cobre Twinax Pasivo SFP+10Gbase - CU 3m - Tripplite

Cable de Cobre Twinax Pasivo SFP+10Gbase - CU 3m - Tripplite

Descripción del Producto: 3 m biaxial negro Especificaciones del Producto: General Cantidad..

Consulte Precio
Catalyst 2960 - X FlexStack Plus Stacking Module optiona - Cisco

Catalyst 2960 - X FlexStack Plus Stacking Module optiona - Cisco

Especificaciones del Producto: General Cantidad empaquetada 1 Fabricante Cisco Gama ..

Consulte Precio
CIS GLC-SX-MMD= 1000BASE-SX SFP transceiver module MMF 850nm

CIS GLC-SX-MMD= 1000BASE-SX SFP transceiver module MMF 850nm

Descripción del Producto: 1000Base-SX modo múltiple LC/PC hasta 1 km 850 nm para Catalyst ESS93..

$445.816 Sin IVA: $374.636
Cisco 40GBASE-SR4 QSFP Modules support link

Cisco 40GBASE-SR4 QSFP Modules support link

Descripción del Producto: QSFP-40G-SR4= Especificaciones del Producto: General Cantidad empaq..

Consulte Precio
Conversor De Medios 1000Base-T A SFP TFC-GSFP - TRENDNET

Conversor De Medios 1000Base-T A SFP TFC-GSFP - TRENDNET

Descripción del Producto:10Base-T, 1000Base-LX, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-TRJ-45 / SFP (mini..

$33.083 $47.261 Sin IVA: $27.801
Conversor de Medios Industrial 100 - 1000Base - T a SFP - Trendnet

Conversor de Medios Industrial 100 - 1000Base - T a SFP - Trendnet

Descripción del Producto: 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T RJ-45 / SFP (mini-GBIC) Especificacione..

Consulte Precio
Conversor de Medios Industrial SFP a 100 - 1000Base - T POE+ - Trendnet

Conversor de Medios Industrial SFP a 100 - 1000Base - T POE+ - Trendnet

Descripción del Producto: 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T RJ-45 / SFP (mini-GBIC) hasta 40 km Es..

Consulte Precio
DS - PK - LRT Keypad para central de alarmas DS - 19A Display LCD 80x25 mm Tamper proof - Hikvision

DS - PK - LRT Keypad para central de alarmas DS - 19A Display LCD 80x25 mm Tamper proof - Hikvision

Especificaciones del Producto: General Fabricante Hikvision Marca Hikvision Conexión..

Consulte Precio
Extensor de Rango Inalámbrico N Universal de 300Mbps TL-WA850RE - TP-Link

Extensor de Rango Inalámbrico N Universal de 300Mbps TL-WA850RE - TP-Link

Descripción del Producto: 1 × puerto de 10/100 Mbps enchufado a la pared Especificaciones del Prod..

$16.294 Sin IVA: $13.693
Extensor de Señal Wi-Fi Mesh RE200 - TP-Link

Extensor de Señal Wi-Fi Mesh RE200 - TP-Link

Descripción del Producto: 2.4 GHz, 5 GHz en pared Características del Producto: Amplifique la cobe..

$23.706 Sin IVA: $19.921
F - POE Extensor óptico con PoE Exterior - Ubiquiti

F - POE Extensor óptico con PoE Exterior - Ubiquiti

Descripción del Producto: 1000Base-T, 1000Base-X SFP+ / RJ-45 Especificaciones del Producto: G..

Consulte Precio
GLC - TE= SFPmini - GBIC 1000B - T RJ - 45 20 - prt 1 Nexus - Cisco

GLC - TE= SFPmini - GBIC 1000B - T RJ - 45 20 - prt 1 Nexus - Cisco

Descripción del Producto: 1000Base-T RJ-45 para Catalyst ESS9300; Integrated Services Router 11XX..

$400.234 Sin IVA: $336.331
Inyector PoE 802.3at para Aironet AIR-PWRINJ6=CBN - Cisco

Inyector PoE 802.3at para Aironet AIR-PWRINJ6=CBN - Cisco

Especificaciones del Producto: General Fabricante Cisco Marca Cisco Conexión de rede..

$154.478 Sin IVA: $129.814
Kit de Stack Cisco para Serie C9200L C9200L-STACK-KIT=CBN - Cisco

Kit de Stack Cisco para Serie C9200L C9200L-STACK-KIT=CBN - Cisco

Descripción del Producto: C9200L-STACK-KIT= Especificaciones del Producto: General Fabricante..

$1.055.970 Sin IVA: $887.369
Mdulo LC Mini GBIC Industrial Multimodo 100Base - FX 550mts - Trendnet

Mdulo LC Mini GBIC Industrial Multimodo 100Base - FX 550mts - Trendnet

Descripción del Producto: 1000Base-SX LC de modos múltiples hasta 550 m 850 nm Especificaciones ..

Consulte Precio
Mini Transceptor Compatible Cisco GLC - T 1000Base - TX RJ45 - Tripplite

Mini Transceptor Compatible Cisco GLC - T 1000Base - TX RJ45 - Tripplite

Descripción del Producto: 1000Base-T RJ-45 hasta 100 m Especificaciones del Producto: General..

Consulte Precio
Módulo De Transceptor SFP Mini-GBIC 1.25 GigE Modo Simple LC Hasta 20 Km 1310TX HK-SFP-1.25G-20-1550 - Hikvision

Módulo De Transceptor SFP Mini-GBIC 1.25 GigE Modo Simple LC Hasta 20 Km 1310TX HK-SFP-1.25G-20-1550 - Hikvision

Descripción del Producto: modo simple LC hasta 20 km 1310 (TX) / 1550 (RX) nm Especificaciones de..

$37.581 Sin IVA: $31.581
Modulo Multimodo Pack 2 Unidades SFP 1,25Gbps 550mts 850nm UF-MM-1G - UBIQUITI

Modulo Multimodo Pack 2 Unidades SFP 1,25Gbps 550mts 850nm UF-MM-1G - UBIQUITI

Descripción del Producto: 2-UNIDS SFP MM 1,25GBPS 550MT 850NM MULTIMODO 2-FIBRA.Ficha Técnica:DESCAR..

$35.075 Sin IVA: $29.475
Modulo Sensor Ambiental Envirosense2 E2 Temperatura - Tripplite

Modulo Sensor Ambiental Envirosense2 E2 Temperatura - Tripplite

Especificaciones del Producto: General Cantidad empaquetada 1 Fabricante Tripp Lite ..

$142.933 Sin IVA: $120.112
Mostrando 1 a 20 de 40 (2 páginas)