Modulos de Expansion

Aironet PoE injector AIR - PWRINJ6 - Cisco

Aironet PoE injector AIR - PWRINJ6 - Cisco

Descripción del Producto: para Aironet 1810 OfficeExtend Access Point, 1810W Especificaciones del P..

$158.834 Sin IVA: $133.474
Cable de Cobre Twinax Pasivo SFP+10Gbase - CU 3m - Tripplite

Cable de Cobre Twinax Pasivo SFP+10Gbase - CU 3m - Tripplite

Descripción del Producto: 3 m biaxial negro Especificaciones del Producto: General Cantidad..

Consulte Precio
Catalyst 2960 - X FlexStack Plus Stacking Module optiona - Cisco

Catalyst 2960 - X FlexStack Plus Stacking Module optiona - Cisco

Especificaciones del Producto: General Cantidad empaquetada 1 Fabricante Cisco Gama ..

Consulte Precio
CIS GLC-SX-MMD= 1000BASE-SX SFP transceiver module MMF 850nm

CIS GLC-SX-MMD= 1000BASE-SX SFP transceiver module MMF 850nm

Descripción del Producto: 1000Base-SX modo múltiple LC/PC hasta 1 km 850 nm para Catalyst ESS93..

$404.764 Sin IVA: $340.138
Conversor de Medios Industrial 100 - 1000Base - T a SFP - Trendnet

Conversor de Medios Industrial 100 - 1000Base - T a SFP - Trendnet

Descripción del Producto: 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T RJ-45 / SFP (mini-GBIC) Especificacione..

Consulte Precio
Conversor de Medios Industrial SFP a 100 - 1000Base - T POE+ - Trendnet

Conversor de Medios Industrial SFP a 100 - 1000Base - T POE+ - Trendnet

Descripción del Producto: 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T RJ-45 / SFP (mini-GBIC) hasta 40 km Es..

Consulte Precio
DS - PK - LRT Keypad para central de alarmas DS - 19A Display LCD 80x25 mm Tamper proof - Hikvision

DS - PK - LRT Keypad para central de alarmas DS - 19A Display LCD 80x25 mm Tamper proof - Hikvision

Especificaciones del Producto: General Fabricante Hikvision Marca Hikvision Conexión..

Consulte Precio
F - POE Extensor óptico con PoE Exterior - Ubiquiti

F - POE Extensor óptico con PoE Exterior - Ubiquiti

Descripción del Producto: 1000Base-T, 1000Base-X SFP+ / RJ-45 Especificaciones del Producto: G..

Consulte Precio
GLC - TE= SFPmini - GBIC 1000B - T RJ - 45 20 - prt 1 Nexus - Cisco

GLC - TE= SFPmini - GBIC 1000B - T RJ - 45 20 - prt 1 Nexus - Cisco

Descripción del Producto: 1000Base-T RJ-45 para Catalyst ESS9300; Integrated Services Router 11XX..

$346.718 Sin IVA: $291.360
Mdulo LC Mini GBIC Industrial Multimodo 100Base - FX 550mts - Trendnet

Mdulo LC Mini GBIC Industrial Multimodo 100Base - FX 550mts - Trendnet

Descripción del Producto: 1000Base-SX LC de modos múltiples hasta 550 m 850 nm Especificaciones ..

Consulte Precio
Mikrotik SFP module 1.25G SM 80km 1550nm Dual LC-connect DDM

Mikrotik SFP module 1.25G SM 80km 1550nm Dual LC-connect DDM

Descripción del Producto: hasta 80 km 1550 nm Especificaciones del Producto: General Cantida..

$59.174 Sin IVA: $49.726
Mini Transceptor Compatible Cisco GLC - T 1000Base - TX RJ45 - Tripplite

Mini Transceptor Compatible Cisco GLC - T 1000Base - TX RJ45 - Tripplite

Descripción del Producto: 1000Base-T RJ-45 hasta 100 m Especificaciones del Producto: General..

Consulte Precio
Modulo Sensor Ambiental Envirosense2 E2 Temperatura - Tripplite

Modulo Sensor Ambiental Envirosense2 E2 Temperatura - Tripplite

Especificaciones del Producto: General Cantidad empaquetada 1 Fabricante Tripp Lite ..

$146.972 Sin IVA: $123.506
Modulo Transceptor compatible Cisco SFP - 10G - SR10 10G - Tripplite

Modulo Transceptor compatible Cisco SFP - 10G - SR10 10G - Tripplite

Descripción del Producto: 10GBase-SR LC de modos múltiples hasta 300 m 850 nm Especificaciones d..

Consulte Precio
Re6400 Ac1200 Dual Band Wi - Fi Range Extender - Linksys

Re6400 Ac1200 Dual Band Wi - Fi Range Extender - Linksys

Descripción del Producto: 2.4 GHz, 5 GHz Características del Producto: Elimine las zonas muertas de..

$46.651 Sin IVA: $39.203
RE6700 RANGE EXTENDER AC1200 PLUG - IN - Linksys

RE6700 RANGE EXTENDER AC1200 PLUG - IN - Linksys

Descripción del Producto: Banda doble 2 años de garantía Especificaciones del Producto: Gener..

$109.678 Sin IVA: $92.167
RE7000 Max - Stream AC1900+ Wi - Fi Range Extender - Linksys

RE7000 Max - Stream AC1900+ Wi - Fi Range Extender - Linksys

Descripción del Producto: 2.4 GHz, 5 GHz Especificaciones del Producto: General Cantidad empa..

$140.641 Sin IVA: $118.186
Repetidor PoE 1xGE PoE+In - 1xGE PoEOut - Trendnet

Repetidor PoE 1xGE PoE+In - 1xGE PoEOut - Trendnet

Descripción del Producto: 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T RJ-45 / RJ-45 hasta 100 m Especificaci..

Consulte Precio
SFP - 10G - SR= 10GBASE - SR SFP Module - Cisco

SFP - 10G - SR= 10GBASE - SR SFP Module - Cisco

Descripción del Producto: 10GBase-SR modo múltiple LC/PC hasta 300 m 850 nm para Catalyst ESS93..

Consulte Precio
StarTech.com Gigabit Ethernet Fiber Media Converter - 850nm

StarTech.com Gigabit Ethernet Fiber Media Converter - 850nm

Descripción del Producto: Conversor de soportes de fibra GigE 10Base-T, 1000Base-LX, 1000Base-SX,..

$139.816 Sin IVA: $117.492
Mostrando 1 a 20 de 27 (2 páginas)