Conectores



Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF Transceiver - HPE

Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF Transceiver - HPE

Descripción del Producto: 1000Base-LX modo simple LC hasta 10 km para OfficeConnect 1820; HPE Ar..

$608.960 Sin IVA: $511.731
Conect.Keystone CAT6 110 Gris - Nexxt Solutions Infrastructure

Conect.Keystone CAT6 110 Gris - Nexxt Solutions Infrastructure

Descripción del Producto: gris Especificaciones del Producto: General Cantidad empaquetada ..

Consulte Precio
Conect.Keystone CAT6 110 Rojo - Nexxt Solutions Infrastructure

Conect.Keystone CAT6 110 Rojo - Nexxt Solutions Infrastructure

Descripción del Producto: rojo Especificaciones del Producto: General Cantidad empaquetada ..

Consulte Precio
CONECTOR MACHO CAT.6 PARA CABLE SOLIDO CJT 50 PLUGS - Furukawa

CONECTOR MACHO CAT.6 PARA CABLE SOLIDO CJT 50 PLUGS - Furukawa

Descripción del Producto: par trenzado sin blindar apantallado (F/UTP) CAT 5e IEEE 802.3 atornil..

Consulte Precio
Conector RJ - 45 CAT5 Pack - 100 - Nexxt Solutions Infrastructure

Conector RJ - 45 CAT5 Pack - 100 - Nexxt Solutions Infrastructure

Especificaciones del Producto: General Cantidad empaquetada 100 Fabricante Nexxt Soluti..

$21.345 Sin IVA: $17.937
Conector RJ - 45 CAT5e Pack - 100 - Nexxt Solutions Infrastructure

Conector RJ - 45 CAT5e Pack - 100 - Nexxt Solutions Infrastructure

Especificaciones del Producto: General Cantidad empaquetada 100 Fabricante Nexxt Soluti..

$23.975 Sin IVA: $20.147
CONECTOR RJ - 45 CAT6 PACK - 100 - Nexxt Solutions Infrastructure

CONECTOR RJ - 45 CAT6 PACK - 100 - Nexxt Solutions Infrastructure

Especificaciones del Producto: General Cantidad empaquetada 100 Fabricante Nexxt Soluti..

$32.946 Sin IVA: $27.686
DELL  Optic Transceiver/SFP+/10GbE/SR/850nm Wavelength/300m

DELL Optic Transceiver/SFP+/10GbE/SR/850nm Wavelength/300m

Descripción del Producto: 10 GigE 10GBase-SR hasta 300 m 850 nm para Networking N2128, N3024, N..

Consulte Precio
DELL OPTIC TRANCEIVER SFP 1000Base-T  1GbE (SFP to RJ45)

DELL OPTIC TRANCEIVER SFP 1000Base-T 1GbE (SFP to RJ45)

Descripción del Producto: 1000Base-T para Networking N3132, X1026, X1052; PowerEdge R440, R540, R7..

Consulte Precio
Grounding kit for Giga-TX Shielded Jack Modules

Grounding kit for Giga-TX Shielded Jack Modules

Especificaciones del Producto: General Cantidad empaquetada 1 Fabricante Panduit Gam..

$2.784 Sin IVA: $2.340
Len ThinkSystem Broadcom NX - E PCIe 10Gb 2 - Port Base - T Ethern - Lenovo

Len ThinkSystem Broadcom NX - E PCIe 10Gb 2 - Port Base - T Ethern - Lenovo

Descripción del Producto: 10Gb Ethernet x 2 para ThinkAgile VX3575-G Integrated System; VX5575 Int..

Consulte Precio
Lenovo SFP+ transceiver 10 Gigabit 10GBase-SR  up to 300 m

Lenovo SFP+ transceiver 10 Gigabit 10GBase-SR up to 300 m

Descripción del Producto: 10GBase-SR hasta 300 m para ThinkAgile HX2320 Appliance; ThinkSystem NE..

$123.741 Sin IVA: $103.984
MODULO HEMBRA GIGALAN AUMENTADO CAT.6A T568A - B BLINDADO - Furukawa

MODULO HEMBRA GIGALAN AUMENTADO CAT.6A T568A - B BLINDADO - Furukawa

Descripción del Producto: plata Especificaciones del Producto: General Cantidad empaquetada ..

Consulte Precio
MODULO HEMBRA GIGALAN CAT.6 T568A - B 90 - 180 NEGRO - Furukawa

MODULO HEMBRA GIGALAN CAT.6 T568A - B 90 - 180 NEGRO - Furukawa

Descripción del Producto: negro Especificaciones del Producto: General Cantidad empaquetada ..

Consulte Precio
Nexxt Cat6 Unshielded Keystone Jack 110 Type BL - Nexxt Solutions Infrastructure

Nexxt Cat6 Unshielded Keystone Jack 110 Type BL - Nexxt Solutions Infrastructure

Descripción del Producto: Cat6 Unshd KJ Blue Especificaciones del Producto: General Marca N..

$4.331 Sin IVA: $3.639
Nexxt Cat6 Unshielded Keystone Jack 110 Type GR - Nexxt Solutions Infrastructure

Nexxt Cat6 Unshielded Keystone Jack 110 Type GR - Nexxt Solutions Infrastructure

Descripción del Producto: Cat6 Unshd KJ Grey Especificaciones del Producto: General Marca N..

$4.331 Sin IVA: $3.639
Nexxt Cat6 Unshielded Keystone Jack 110 Type RD - Nexxt Solutions Infrastructure

Nexxt Cat6 Unshielded Keystone Jack 110 Type RD - Nexxt Solutions Infrastructure

Descripción del Producto: Cat6 Unshd KJ Red Especificaciones del Producto: General Marca Ne..

$4.176 Sin IVA: $3.509
Nexxt Cat6 Unshielded Keystone Jack 110 Type WH - Nexxt Solutions Infrastructure

Nexxt Cat6 Unshielded Keystone Jack 110 Type WH - Nexxt Solutions Infrastructure

Descripción del Producto: Cat6 Unshd KJ White Especificaciones del Producto: General Marca ..

$4.331 Sin IVA: $3.639
Nexxt XGiga Cat6A RJ45 MPTL Shielded Plug Connector

Nexxt XGiga Cat6A RJ45 MPTL Shielded Plug Connector

Descripción del Producto: RJ45 Shielded Especificaciones del Producto: General Cantidad empaq..

$9.760 Sin IVA: $8.202
Panduit 24 modulo negro univ. 8 cables 8 posiciones 10 Gb/s
Mostrando 1 a 20 de 23 (2 páginas)