Conectores



Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF Transceiver - HPE

Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF Transceiver - HPE

Descripción del Producto: 1000Base-LX modo simple LC hasta 10 km para OfficeConnect 1820; HPE Ar..

$524.836 Sin IVA: $441.038
Conect.Keystone CAT6 110 Gris - Nexxt Solutions Infrastructure

Conect.Keystone CAT6 110 Gris - Nexxt Solutions Infrastructure

Descripción del Producto: gris Especificaciones del Producto: General Cantidad empaquetada ..

Consulte Precio
Conect.Keystone CAT6 110 Rojo - Nexxt Solutions Infrastructure

Conect.Keystone CAT6 110 Rojo - Nexxt Solutions Infrastructure

Descripción del Producto: rojo Especificaciones del Producto: General Cantidad empaquetada ..

Consulte Precio
Conector F.O. dúplex multimodo 50/125m OM3/OM4 10Gi - Panduit

Conector F.O. dúplex multimodo 50/125m OM3/OM4 10Gi - Panduit

Descripción del Producto: fibra óptica 0.9 mm 50/125 micras OM3/OM4 atornillado agua Especific..

$14.891 Sin IVA: $12.513
CONECTOR MACHO CAT.6 PARA CABLE SOLIDO CJT 50 PLUGS - Furukawa

CONECTOR MACHO CAT.6 PARA CABLE SOLIDO CJT 50 PLUGS - Furukawa

Descripción del Producto: par trenzado sin blindar apantallado (F/UTP) CAT 5e IEEE 802.3 atornil..

Consulte Precio
Conector RJ - 45 CAT5 Pack - 100 - Nexxt Solutions Infrastructure

Conector RJ - 45 CAT5 Pack - 100 - Nexxt Solutions Infrastructure

Especificaciones del Producto: General Cantidad empaquetada 100 Fabricante Nexxt Soluti..

$18.397 Sin IVA: $15.459
Conector RJ - 45 CAT5e Pack - 100 - Nexxt Solutions Infrastructure

Conector RJ - 45 CAT5e Pack - 100 - Nexxt Solutions Infrastructure

Especificaciones del Producto: General Cantidad empaquetada 100 Fabricante Nexxt Soluti..

$20.796 Sin IVA: $17.476
Conector RJ45 Cat6 Pack 100 unidades - Nexxt Solutions Infrastructure

Conector RJ45 Cat6 Pack 100 unidades - Nexxt Solutions Infrastructure

Especificaciones del Producto: General Cantidad empaquetada 100 Fabricante Nexxt Soluti..

$28.661 Sin IVA: $24.085
DELL OPTIC TRANCEIVER SFP 1000Base-T  1GbE (SFP to RJ45)

DELL OPTIC TRANCEIVER SFP 1000Base-T 1GbE (SFP to RJ45)

Descripción del Producto: 1000Base-T para Networking N3132, X1026, X1052; PowerEdge R440, R540, R7..

$173.301 Sin IVA: $145.631
Grounding kit for Giga-TX Shielded Jack Modules

Grounding kit for Giga-TX Shielded Jack Modules

Especificaciones del Producto: General Cantidad empaquetada 1 Fabricante Panduit Gam..

$2.000 Sin IVA: $1.680
Jack Modular NetKey Para RJ-45 Blanco Compatible con SP688-C - Panduit

Jack Modular NetKey Para RJ-45 Blanco Compatible con SP688-C - Panduit

Descripción del Producto: PTSB RJ-45 blanco para P/N: SP688-C Especificaciones del Producto: ..

Consulte Precio
Jack Modular NetKey Para RJ-45 Negro - Panduit

Jack Modular NetKey Para RJ-45 Negro - Panduit

Descripción del Producto: PTSB RJ-45 negro Especificaciones del Producto: General Cantidad ..

Consulte Precio
Kit de 24 módulos universal 8 cables 8 posiciones 10 Gb/s - Panduit

Kit de 24 módulos universal 8 cables 8 posiciones 10 Gb/s - Panduit

Panduit 24 modulo negro univ. 8 cables 8 posiciones 10 Gb/s..

Consulte Precio
Len ThinkSystem Broadcom NX - E PCIe 10Gb 2 - Port Base - T Ethern - Lenovo

Len ThinkSystem Broadcom NX - E PCIe 10Gb 2 - Port Base - T Ethern - Lenovo

Descripción del Producto: 10Gb Ethernet x 2 para ThinkAgile VX3575-G Integrated System; VX5575 Int..

Consulte Precio
Lenovo SFP+ Transceiver 10 Gigabit 10GBase-SR  up to 300mts

Lenovo SFP+ Transceiver 10 Gigabit 10GBase-SR up to 300mts

Descripción del Producto: 10GBase-SR hasta 300 m para ThinkAgile HX2320 Appliance; ThinkSystem NE..

$79.985 Sin IVA: $67.214
MikroTik S+85DLC03D SFP+ transceiver module - 10 Gigabit Ethernet - SFP+ / LC multi-mode - up to 300

MikroTik S+85DLC03D SFP+ transceiver module - 10 Gigabit Ethernet - SFP+ / LC multi-mode - up to 300

Descripción del Producto: SFP+ / LC de modos múltiples hasta 300 m 850 nm Dual LC UPC 850nm Esp..

$80.518 Sin IVA: $67.662
MODULO HEMBRA GIGALAN AUMENTADO CAT.6A T568A - B BLINDADO - Furukawa

MODULO HEMBRA GIGALAN AUMENTADO CAT.6A T568A - B BLINDADO - Furukawa

Descripción del Producto: plata Especificaciones del Producto: General Cantidad empaquetada ..

Consulte Precio
MODULO HEMBRA GIGALAN CAT.6 T568A - B 90 - 180 NEGRO - Furukawa

MODULO HEMBRA GIGALAN CAT.6 T568A - B 90 - 180 NEGRO - Furukawa

Descripción del Producto: negro Especificaciones del Producto: General Cantidad empaquetada ..

Consulte Precio
Modulo Transceiver 407-BBOU SFP+ 10Gbe 850nm - Dell

Modulo Transceiver 407-BBOU SFP+ 10Gbe 850nm - Dell

Descripción del Producto: 10 GigE 10GBase-SR hasta 300 m 850 nm para Networking N2128, N3024, N..

$226.625 Sin IVA: $190.441
Nexxt Cat6 Unshielded Keystone Jack 110 Type BL - Nexxt Solutions Infrastructure

Nexxt Cat6 Unshielded Keystone Jack 110 Type BL - Nexxt Solutions Infrastructure

Descripción del Producto: Cat6 Unshd KJ Blue Especificaciones del Producto: General Marca N..

$3.733 Sin IVA: $3.137
Mostrando 1 a 20 de 26 (2 páginas)