Accesorios para Cableo

ADAPTADOR 1P PARA FACEPLATE MAGIC BLANCO 100 PIEZAS - Furukawa

ADAPTADOR 1P PARA FACEPLATE MAGIC BLANCO 100 PIEZAS - Furukawa

Descripción del Producto: 1 port Especificaciones del Producto: General Cantidad empaquetada ..

Consulte Precio
ADAPTADOR DE FACEPLATE EUROPEU 45X22.5MM - BLANCO - Furukawa

ADAPTADOR DE FACEPLATE EUROPEU 45X22.5MM - BLANCO - Furukawa

Descripción del Producto: blanco 1 puerto Especificaciones del Producto: General Cantidad empa..

Consulte Precio
ADAPTADOR RIEL DIN 1P PARA MODULO DE DATOS - Furukawa

ADAPTADOR RIEL DIN 1P PARA MODULO DE DATOS - Furukawa

Especificaciones del Producto: General Cantidad empaquetada 1 Fabricante Furukawa Indus..

Consulte Precio
Angulo Exterior 80x50 - 105x50 - 150x50 mm Blanco - Legrand

Angulo Exterior 80x50 - 105x50 - 150x50 mm Blanco - Legrand

Especificaciones del Producto: General Cantidad empaquetada 1 Fabricante Legrand Gam..

Consulte Precio
Angulo interior 80x50 - 105x50 - 150x50 mm Blanco - Legrand

Angulo interior 80x50 - 105x50 - 150x50 mm Blanco - Legrand

Especificaciones del Producto: General Cantidad empaquetada 1 Fabricante Legrand Gam..

$7.327 Sin IVA: $6.157
Angulo Plano 150x50 mm Blanco - Legrand

Angulo Plano 150x50 mm Blanco - Legrand

..

$30.774 Sin IVA: $25.861
Botas para RJ - 45 Gris Pack - 100 - Nexxt Solutions Infrastructure

Botas para RJ - 45 Gris Pack - 100 - Nexxt Solutions Infrastructure

Descripción del Producto: gris Especificaciones del Producto: General Cantidad empaquetada ..

$10.844 Sin IVA: $9.113
CABECERA FO DIO B48 MODULO BASICO 19" - Furukawa

CABECERA FO DIO B48 MODULO BASICO 19" - Furukawa

Descripción del Producto: 1U 19"/23" Especificaciones del Producto: General Cantidad empaque..

Consulte Precio
CABECERA MODULAR LGX 1U MODULO BASICO - Furukawa

CABECERA MODULAR LGX 1U MODULO BASICO - Furukawa

Descripción del Producto: Estandar TIA-942 Especificaciones del Producto: General Fabricante ..

Consulte Precio
Conect.Keystone CAT5e 110 Azul - Nexxt Solutions Infrastructure

Conect.Keystone CAT5e 110 Azul - Nexxt Solutions Infrastructure

Descripción del Producto: Cat5e Azul Especificaciones del Producto: General Fabricante Ne..

$2.491 Sin IVA: $2.093
DIO CASSETTE LGX 12F SM - G652D LC - UPC - MPO - APC TIPO B - Furukawa

DIO CASSETTE LGX 12F SM - G652D LC - UPC - MPO - APC TIPO B - Furukawa

Descripción del Producto: 12 ports Modulo optico Especificaciones del Producto: General Fabr..

Consulte Precio
EXTENSION OPTICA CONECTORIZADA OM3 06F LC - UPC 1.5 MT - Furukawa

EXTENSION OPTICA CONECTORIZADA OM3 06F LC - UPC 1.5 MT - Furukawa

Especificaciones del Producto: General Fabricante Furukawa Industrial SA Produtos Elétricos ..

Consulte Precio
EXTENSION OPTICA CONECTORIZADA OM3 06F SC - UPC 1.5 MT - Furukawa

EXTENSION OPTICA CONECTORIZADA OM3 06F SC - UPC 1.5 MT - Furukawa

Descripción del Producto: Conectorizado Especificaciones del Producto: General Cantidad empaq..

Consulte Precio
EXTENSION OPTICA CONECTORIZADA OM4 06F LC - UPC 1.5 MT - Furukawa

EXTENSION OPTICA CONECTORIZADA OM4 06F LC - UPC 1.5 MT - Furukawa

Descripción del Producto: 1.5 m fibra óptica OM4 Especificaciones del Producto: General Can..

Consulte Precio
EXTENSION OPTICA CONECTORIZADA SM 06F LC - UPC 1.5 MT - Furukawa

EXTENSION OPTICA CONECTORIZADA SM 06F LC - UPC 1.5 MT - Furukawa

Especificaciones del Producto: General Fabricante Furukawa Industrial SA Produtos Elétricos ..

Consulte Precio
Falso Polo Mosaic - Legrand

Falso Polo Mosaic - Legrand

Descripción del Producto: de una caja Especificaciones del Producto: General Cantidad empaque..

$1.465 Sin IVA: $1.231
Furu Jumper SM G - 652D FC - UPC - LC - UPC 20M amarillo - Furukawa

Furu Jumper SM G - 652D FC - UPC - LC - UPC 20M amarillo - Furukawa

Descripción del Producto: 20 m fibra óptica impresión a dos caras amarillo Especificaciones del ..

Consulte Precio
Furu Jumper SM G - 652D LC - UPC - LC - UPC 20M amarillo - Furukawa

Furu Jumper SM G - 652D LC - UPC - LC - UPC 20M amarillo - Furukawa

Descripción del Producto: 20 m fibra óptica impresión a dos caras amarillo Especificaciones del ..

Consulte Precio
Furukawa DIO casete LGX directo/reverso modulo pre-terminado

Furukawa DIO casete LGX directo/reverso modulo pre-terminado

Descripción del Producto: 24F SM G-652D Especificaciones del Producto: General Fabricante F..

Consulte Precio
Furukawa placa ciega cabezera FO LGX

Furukawa placa ciega cabezera FO LGX

Especificaciones del Producto: General Fabricante Furukawa Industrial SA Produtos Elétricos ..

$3.664 Sin IVA: $3.079
Mostrando 1 a 20 de 72 (4 páginas)